Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

8 – волновой шифер

8-волновой шифер для кровли - недорогой, легкий в монтаже и один из самых известных кровельных материалов. Асбестоцементные листы шифера получают на листоформовочных машинах формованием смеси, состоящей из портландцемента, асбеста и воды, с последующим затвердеванием.


Подробнее...

Плоский шифер

Или асбестоцементный лист - недорогой, легкий в монтаже и один из самых универсальных строительных материалов.


Подробнее...

Асбестоцементные трубы

Асбестоцементные трубы безнапорные ГОСТ 1839-80 и напорные ГОСТ 539-80 для прокладки кабелей связи, устройства трубопроводов безнапорной канализации, дренажных коллекторов и т.п.


Подробнее...

Шифер

Шифер - это абсолютно экологически чистый природный материал, в отличие от других новомодных кровельных материалов на основе синтетических смол и битума.

Хризотиловый шифер является самым безвредным, т.к. хризотил - самый безопасный из аналогичных минералов и искусственных заменителей. Поэтому шиферу в строительстве принадлежит практически монополия, многолетняя история использования этого материала тому подтверждение. К тому же он, как и рубероид, достаточно доступный и экономичный материал в ценовом плане!

Крыши зданий раньше крыли шифером серого цвета, сейчас же, благодаря внедрению новых технологий окрашивания и современных красителей, цветовая гамма этого материала достаточна разнообразна. Мы предлагаем листовой шифер в Твери в широком цветовом диапазоне: окрашенный в красный, синий, зеленый и коричневый цвета.