Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

Сотовый поликарбонат в Твери

Сотовый поликарбонат характеризуется прозрачностью, ударопрочностью, устойчивостью к окружающей среды, а также обеспечивает пожарную безопасность.

Все перечисленные свойства обеспечивают возможность широкого применения поликарбоната в строительных работах. Его можно использовать в возведении и создании различных сооружений, например, остекление фасадов, кровель, цехов, создание кровли для заправок, остановок, навесов, создания теплиц, остекление балконов, создания остекления для частей корпуса оборудования и т.д.

Прозрачный сотовый поликарбонат идеально подходит там, где важно сохранить больше естественного света, а это как минимум экономия на освещении. Небольшой вес, позволяет экономить на более простых конструкциях, обеспечивая простоту установки. Универсальность обеспечивается и за счет стойкости и прочности, он не боится механических повреждений, ударов, химических веществ, ультрафиолета и воздействия окружающей его среды.

Легкость и простота установки обусловлена небольшим весом, простотой конструирования, а также легкостью сгибания, при необходимости можно согнуть в рулон. Гибкость и легкость позволяет применять его в построении кровель, стен, карнизов, балконов, теплиц, различной конфигурации: ровными или закругленной формы. А пожарная безопасность дает возможность применять его в различных типах зданий с различной степенью безопасности даже на заправочных станциях.

Возможность согнуть поликарбонат в сочетании с его несущими способностями позволяют использовать его в создании перегородок, ограждений, балконов, при этом создавая приятный и индивидуальный дизайн. Прочность, безопасность и стойкость позволят вам всегда чувствовать себя спокойными за свой дом, здание.

В дополнении к поликарбонату вы можете заказать все комплектующие необходимые в строительстве: конек, шайбы, торцевой профиль, термошайбы, соединительный профиль.

  Размер листа:
2100х12000;
2100х6000;
Толщина: 4, 6, 8, 10, 16 мм.

Цвет:
Прозрачный, бронза, синий, белый, зеленый, бирюза




Также в продаже есть все необходимые комплектующие для сотового поликарбоната : соединительный профиль, торцевой профиль , конек, шайбы и термошайбы.

 

Комплектующие для поликарбоната


Торцевые профили
для закрытия торцевых полостей сотового поликарбоната
UP 4,6,8,10,16 мм
Торцевой профиль UP служит для предохранения сотовых каналов поликарбоната от попадания в них грязи и пыли. Забитый торец листа может лишить поликарбонат прозрачности и помешать оттоку конденсата, приводя к образованию плесени и ухудшению внешнего вида.
  Соединительные неразъемные профили
для простого соединения сотового поликарбоната
HP 4,6,8,10,16 мм

Соединительный профиль для поликарбоната позволяет эффективно стыковать панели между собой и возводить легкие конструкции из поликарбоната без потери прочности. Бывает двух видов - разъемный и неразъемный.

  Соединительный разъёмный профиль
для монтажа конструкций из сотового поликарбоната
HCP 6-10, 16 мм

Соединительный профиль для поликарбоната позволяет эффективно стыковать панели между собой и возводить легкие конструкции из поликарбоната без потери прочности. Бывает двух видов - разъемный и неразъемный.

  Коньковый профиль

для гибкого соединения панелей сотового поликарбоната
RP 4-6мм, 8-10мм

Коньковый профиль служит для формирования коньковой конструкции кровельных поверхностей. Применение профиля сотового поликарбоната этого типа позволит производить стыковку горизонтальных панелей между собой под различными углами, создавая уникальные дизайнерские проекты.

  Термошайбы

для надежного крепления листа
для листов толщиной 6-10 мм

Термошайбы являются универсальным креплением для сотового поликарбоната. Они имеют двойное назначение: первое - непосредственно крепят поликарбонатные листы к обрешетке, второе - являются отличным теплоизолятором самого места крепления и препятствием для попадания внутрь конструкции холода и осадков, тем самым защищая лист от разрушения.

  Пристенный профиль

FP 8-10 Пристенный профиль 

Пристенный профиль под поликарбонат - служит важным конструкционным элементом при монтаже фальшстен, обшивки мансард, чердаков и балконов, создании многоуровневых подвесных потолков и многого другого.


В компании Гидрокров вы всегда сможете приобрести поликарбонат , профили, крепеж для поликарбоната и получить грамотную консультацию по данной продукции.