Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

ИЗОКОМ (на основе вспененного полиэтилена)

ИЗОКОМ представляет собой экологически чистый полиэтилен повышенной плотности, вспененный по особой технологии с применением новейшего оборудования позволяющего осуществить многоступенчатый контроль качества.

ИЗОКОМ обладает универсальными защитными свойствами, предохраняет от ударов и царапин, загрязнений, в том числе нефтепродуктами, губительного воздействия низких температур, любых протеканий и испарений, прямого солнечного света, распространения неблагоприятной микробиологической среды.


Подробнее...

Пенопласт (пенополистирол)

Пенопласт (пенополистирол) - вид утеплителя, широко применяемый в строительстве. Обладает очень низкой теплопроводностью. Срок годности не ограничен.


Подробнее...

ИЗОБОКС - минераловатный утеплитель

ISOBOX (изобокс) - это теплоизоляция, обкспечивающая также звуковую изоляцию. Устойчив к горению. Представляет собой плиты минеральной ваты, производимой на основе базальтовых пород.


Подробнее...

ТЕПЛОРОЛЛ - минераловатные маты

Это роллы из минеральной ваты, которые получают из обработки базальтовых горных пород. Материал стойкий к огню, безопасен.


Подробнее...

На основе стекловолокна - ИЗОВЕР

Утеплитель Изовер (ISOVER) - это теплоизоляционный материал в рулонах и плитах из минеральной ваты на основе стекловолокна высочайшего качества, производится по запатентованной технологии волокнообразования TEL из природных материалов: песок, сода, известняк.

Применение: ISOVER Классик используется при строительстве и реконструкции жилых, общественных и производственных зданий: изоляция чердачных помещений, межэтажных перекрытий, полов по лагам и для внутренних стен и перегородок; монтируется на перегородки с металлическим профилем из гипсокартона, наружные стены с металлокаркасом, возможно применение по скатным кровлям и каркасным стенам.


Подробнее...

Пеноплэкс - экструзионный пенополистирол (утеплитель)

Пеноплекс по праву заслужил репутацию лучшего утеплителя, его получают путем обработки и экструдированния обычного полистирола. Получают в виде небольших плит


Подробнее...

Теплоизоляционные материалы (теплоизоляция)

Одна из первоочередных задач при строительстве - сохранение тепла, т.е. использование качественных утеплителей. Так при небольших финансовых затратах использование теплоизоляционных материалов (утеплителей) значительно улучшает комфортность и изоляцию любых помещений.

Наша компания Гидрокров на протяжении многих лет занимается поставками различных видов теплоизоляции в Твери и Тверской области. За годы работы мы приобрели колоссальный опыт и готовы, досконально изучив запросы потребителей, предложить оптимальный вариант теплоизоляционных материалов. Это может быть как минеральная вата (минвата) так и различного типа пенополистирола (пенопласт).

Но нужно помнить, что при выборе теплоизоляциия любого вида надо обращать внимание не на бренд или производителя, а прежде всего его технические характеристики (более подробная информация о всех видах утеплителя таком как пенопласт, минвата и т.д. в каждом разделе)