Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

Профнастил кровельный в Твери. Компания Гидрокров

Компания Гидрокров официальный дилер компании «МеталлПрофиль» - ведущего отечественного производителя тонколистовых кровельных и стеновых стройматериалов

Оцинкованный или с полимерным покрытием кровельный, несущий или стеновой профнастил - это то, что вам нужно, если Вы ищете надёжный и качественный кровельный материал

Чтобы купить профнастил, звоните по телефонам в Твери:
(4822) 56-52-48, (4822) 56-36-66

Что такое профнастил и зачем он нужен?

профнастил в твери Это универсальный строительный материал, выпускающийся в огромном количестве модификаций.

Он представляет из себя листы стального профиля, оцинкованные либо покрытые полимерными составами в процессе производства.

Зачем же нужно покрывать профиль полимерами? Это помогает улучшить внешние и эксплуатационные свойства.

Виды профнастила:

  • Оцинкованный профнастил. Главное его преимущество - доступность. При его производстве не применяется дорогостоящих материалов, что благоприятно отражается на цене изделия. Однако есть у оцинкованного профнастила и недостатки - прежде всего, это его невысокая стойкость к воздействиям среды (осадкам, химически активным компонентам, низким температурам).
    Более надёжным считается второй вид профнастила.
  • Профнастил, покрытый полимерными составами. Он дороже, но имеет более продолжительный срок эксплуатации и не требует дополнительного ухода - чистки и покраски. Какие полимеры используются для покрытия профнастила? Чаще всего это полиэстер, норман, экостил. Они защищают поверхность от неблагоприятного воздействия среды, а также придают изделию эстетичный внешний вид.В зависимости от того, для каких целей используют профнастил, различаются профнастил кровельный, несущий и стеновой. Если вы заняты строительством или ремонтом помещения, кровельными или отделочными работами - обратите свое внимание на профнастил, и уже очень скоро вы оцените преимущества этого замечательного универсального материала.

Ассортимент профнастила от "МеталлПрофиль"


профнастил тверь