Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

Фасады, фасадная система

Компания Гидрокров - официальный дилер компании МеталлПрофиль в г.Тверь.

Производство вентилируемых фасадов (вентфасадов) - МеталлПрофиль

Все фасады, которые производит компания «МеталлПрофиль» соответствуют всем нормам и правилам учета контроля качества. Имеет разрешение на использования при строительстве государственными органами, а также вся продукция имеет соответствующие сертификаты. Все это позволяет производить и предлагать качественный и безопасный продукт.

Покупая в компании Гидрокров фасадные системы, материалы (сайдинг, кирпич) и комплектующие каждый клиент может быть уверен в высоком качестве продукции - по первому требованию мы готовы предоставить все необходимые сертификаты.

Применение навесных фасадов, поможет при строительстве различных зданий, сооружений, домов и прочего, сберечь такие важные вещи как внешний вид. С помощью этого материала вы можете не только добиться различных вариантов эстетического внешнего вида зданий, но и в процессе эксплуатации значительно сэкономить на обслуживании фасадов. Благодаря большому разнообразию различных оформлений можно не просто создавать различные дизайнерские идеи, но и вполне смело подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.

Монтаж фасадов

Установка фасадов производится таким образом, чтобы воздух свободно циркулировал в пространстве между стенкой и фасадом, что обеспечит проветривание фасада. Это пространство, которое образуется, обеспечивает выведение сырости наружу, что означает: использование этого фасада обеспечит долгую службу и хорошие санитарные условия не только фасада но и стены. Выведение сырости способствует тому, что стены будут сухими, а значит различные микроорганизмы не будут развиваться и размножаться, тем самым разрушая здание. Сохранение стен и великолепный вид здания - вот, наверное, самые важные свойства, которые говорят о важности использования таких фасадов. Стоит учесть, что возводить фасад можно в любую погоду и в любое время года. Кроме вышесказанных свойств, вентфасад улучшает и такие важные свойства для здания как теплоизоляция и звукоизоляция. А стойкость к воздействию окружающей среды и возможность создавать удивительные дизайн решения, делают этот материал практически идеальным для строительства.