Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация

ГЕРЛЕН

Это однородный эластопластичный материал в виде ленты, производится из синтетических каучуков методом экструзии. Входящие в состав бутилкаучук и полимеры придают материалу эластичные качества, которые сохраняются во время всего срока эксплуатации. Способность герметика герлен аккомпанировать с различными материалами, а так же широкий температурный диапазон применения (от -60 до +120 ºС) позволяют использовать этот материал в разных областях строительства, и в быту.


Подробнее...

Никобенд

Лента-герметик NICOBAND - это удобный способ герметизации различных трещин и стыков. Применяется также для изоляции примыканий, ремонта кровельных покрытий крыш и водосточных систем. Специальная УФ защита ленты-герметика увеличивает срок ее эксплуатации вне помещений, а ассортимент цветовых решений подойдет под любую кровлю.


Подробнее...

Никобенд ДУО

NICOBAND DUO - двухсторонняя самоклеящаяся битумно-полимерная лента для герметизации и склеивания поверхностей. Идеально подходит для гидроизоляции скрытых швов профилированных мембран и кровельных покрытий, приклейки теплоизоляции, гидроизоляции стыков труб. Не заменима для выполнения различных типов ремонта и имеет широкое применение в строительстве.


Подробнее...

Никобенд ИНСАЙД

NICOBAND INSIDE - самоклеящаяся герметизирующая и гидроизолирующая лента. Имеет широкое применение при ремонте и строительстве внутренних помещений, а также систем вентиляции, холодных трубопроводов. Выполняет функцию паро-гидроизоляции монтажных швов. Отличительной особенностью является уникальный верхний слой - Spanbond (нетканый полипропилен), который позволяет обходиться без применения защитной стяжки при укладке керамической плитки.


Подробнее...