Главная Продукция Цены Доставка Новости Статьи Контакты
Наши товары
Информация
Жидкая резина - это гидроизоляционный материал нового поколения. Во-первых, наносится он напылением, во-вторых, мгновенно затвердевает, в-третьих, его характеристики значительно превосходят все те гидроизоляционные материалы, которые были изобретены ранее. Мы давно убедились, в том числе на собственном примере, что профессионализм и использование качественных гидроизоляционных материалов - лучший способ в достижении отличного результата.

 

Преимущества использования гидроизоляционного материала GPSpraykote®


GPSpraykote® является качественно новым решением для проведения работ по защите поверхностей от проникновения влаги. Это оптимальный по всем параметрам гидроизолирующий материал. Современные материалы для гидроизоляции марки GPSpraykote® представляют собой напыляемую мембранную двухкомпонентную систему на основе полимерно-битумной водной эмульсии. Легко и быстро наносятся на поверхность методом холодного напыления. Гидроизоляционный материал застывает практически мгновенно, получается бесшовным.

 

GPSpraykote® высоко ценится за то, что допускает смещение основы. Это очень практичный положительный фактор. Фирменные стеновые или кровельные гидроизоляционные материалы тщательно заполняют мельчайшие трещины, связываясь с покрытием на молекулярном уровне. Таким образом, демонстрируя высокую эффективность при минимальных затратах и усилиях, жидкая резина является наиболее экономичным способом гидроизоляции стен подвалов, гидроизоляции кровельных швов, водоемов.

 

Необходимо отметить, что данный гидроизолирующий материал экологически чист, он не причиняет вреда ни людям, ни окружающей среде. Он может быть нанесен на поверхность с любыми характеристиками формы и габаритов. Даже самая сложная гидроизоляция дома при применении GPSpraykote® становится оперативным, продуктивным процессом. К тому же, такая кровельная гидроизоляция, или других поверхностей, прослужит не менее 50 лет, не требуя капитального ремонта.

 

Гидроизоляция - сложное, ответственное направление строительной деятельности. Ошибки в гидроизоляционном покрытии сопоставимы по тяжести последствий с ошибками в проектировании. Поэтому все мероприятия по монтажу гидроизоляции должны находиться в компетенции опытных специалистов.